Home Servicios Oficinas Contacto
 












Ver Sucursales de Estafeta Concesion en mapa grande

 




 

Sucursal "San Jerónimo"

Av. San Jerónimo # 960 Local 9 Plaza Miravalle
Col. Miravalle
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64660
Teléfonos: 1352-9950; 1352-9951

Asesor de Ventas:
Sandra Vazquez
email: sandra.vazquez@estafetaconcesion.com

Promo 10% de descuento en envios nacionales*
Valido solo en esta sucursal mencionando este anuncio.





 

Sucursal "Revolución"

Av. Revolución # 831 Local 7 "B" Plaza Revolución
Col. Jardín Español
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64820
Teléfonos: 1365-1722 / 1365-1723

Asesor de Ventas:
Blanca Alvarez
email: blanca.alvarez@estafetaconcesion.com




 

Sucursal Matriz "Lincoln"

Av. Lincoln # 3744
Col. Jardines de las Mitras
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64300
Teléfonos: 8371-3929 / 8311-2400

Asesores de Ventas:
Erika Gonzalez
email: erika.gonzalez@estafetaconcesion.com

Diana Arriaga
email: diana.arriaga@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Colón"

Av. Colon # 505-A Oriente
Col. Treviño
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64570
Teléfonos: 8372-6729 / 8372-4939

Asesor de Ventas:
Ramiro Reyes
email: ramiro.reyes@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Diego Díaz de Berlanga"

Av. Diego Díaz de Berlanga # 172 Local 6 (Plaza San Marcos)
Col. Villas de Santo Domingo
San Nicolás de los Garza, Nuevo León
C.P. 66437
Teléfonos: 8383-3792 / 1351-9812

Asesor de Ventas:
Erika Gutierrez
email: erika.gutierrez@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Las Brisas"

Av. Lázaro Cárdenas # 4221
Plaza Torre Brisas frente al "Restaurante La Costilla"
Col. Valle de las Brisas
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64790
Teléfonos: 8989-7679 / 8989-7678

Asesor de Ventas:
Selenne Lopez
email: selenne.lopez@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Exposición"

Av. Benito Juárez # 1504
Col. Fracc. Exposición
Guadalupe, Nuevo León
C.P. 67150
Teléfonos: 8337-3239 / 8134-1707

Asesor de Ventas:
Karla Alcocer
email: karla.alcocer@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Vasconcelos"

Av. Vasconcelos # 415 Local 4
Col. Residencial San Agustin
Garza Garcia, Nuevo León
C.P. 66260
Teléfonos: 8363-5396 / 8134-1708 / 8115-9247

Asesor de Ventas:
Magda Caballero
email: magda.caballero@estafetaconcesion.com

     



 

Sucursal "Mi Plaza Los Angeles"

Ciudad de los Ángeles # 2000 esquina con Av. San Nicolás
Enfrente del Mercado Estrella Local 12, Planta Baja
Col. Garza Cantú Bella Vista
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64250
Teléfonos: 1454-7700 / 1454-8500

Asesor de Ventas:
Erika Gonzalez
email: erika.gonzalez@estafetaconcesion.com