Home Servicios Oficinas Contacto
 







Ubica nuestras sucursales Estafeta


Ubica nuestras sucursales Estafeta

 

 

 





Ver Sucursales de Estafeta Concesion en mapa grande

 




 

Sucursal "San Jerónimo"

Av. San Jerónimo # 960 Local 9 Plaza Miravalle
Col. Miravalle
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64660
Teléfonos: 1352-9950; 1352-9951

Asesor de Ventas:
Sandra Vazquez
email: sandra.vazquez@estafetaconcesion.com





 

Sucursal "Revolución"

Av. Revolución # 831 Local 7 "B" Plaza Revolución
Col. Jardín Español
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64820
Teléfonos: 1365-1722 / 1365-1723

Asesor de Ventas:
Nalley Romani
email: nallely.romani@estafetaconcesion.com




 

Sucursal Matriz "Lincoln"

Av. Lincoln # 3744
Col. Jardines de las Mitras
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64300
Teléfonos: 8371-3929 / 8370-2463

Asesores de Ventas:
Edgar Jaramillo
email: edgar.jaramillo@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Colón"

Av. Colon # 505-A Oriente
Col. Treviño
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64570
Teléfonos: 8372-6729 / 8372-4939

Asesor de Ventas:
Alyle M. Reyna
email: alyle.reyna@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Diego Díaz de Berlanga"

Av. Diego Díaz de Berlanga # 172 Local 6 (Plaza San Marcos)
Col. Villas de Santo Domingo
San Nicolás de los Garza, Nuevo León
C.P. 66437
Teléfonos: 8383-3792 / 1351-9812

Asesor de Ventas:
Elena Moreno
email: elena.moreno@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Las Brisas"

Av. Lázaro Cárdenas # 4221
Plaza Torre Brisas
Col. Valle de las Brisas
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64790
Teléfonos: 8989-7679 / 8989-7678

Asesor de Ventas:
Erika Gonzalez
email: erika.gonzalez@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Exposición"

Av. Benito Juárez # 1504
Col. Fracc. Exposición
Guadalupe, Nuevo León
C.P. 67150
Teléfonos: 8337-3239 / 8134-1707

Asesor de Ventas:
Karla Alcocer
email: karla.alcocer@estafetaconcesion.com




 

Sucursal "Vasconcelos"

Av. Vasconcelos # 415 Local 4
Col. Residencial San Agustin
Garza Garcia, Nuevo León
C.P. 66260
Teléfonos: 8363-5396 / 8134-1708 / 8115-9247

Asesor de Ventas:
Blanca Sanjuanero
email: blanca.sanjuanero@estafetaconcesion.com

     



 

Sucursal "Leones"

Av. Paseo de los Leones #1643
Local 1, Cumbres 1er Sector
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64610
Teléfonos: 23160052

Asesor de Ventas:
Magda Caballero
email: magda.caballero@estafetaconcesion.com

     



 

Sucursal "Las Américas"

Av. Las Américas #100
Esquina con Julio Cortázar, Col. Rincón del Contry
Guadalupe, Nuevo León
C.P. 64610
Teléfonos: 2261-1012 / 2261-3187

Asesor de Ventas:
Sandra López
email: sandra.lopez@estafetaconcesion.com

     



 

Sucursal "Ruíz Cortines"

Av. Ruíz Cortines #2220
Frente Ecovía "Guadalajara", Col. Pedregal del Oriente
Monterrey, Nuevo León
C.P. 67115
Teléfonos: 1431-0080

Asesor de Ventas:
Rodrigo Montejano
email: rodrigo.montejano@estafetaconcesion.com

     



 

Sucursal "Mi Plaza Los Angeles"

Ciudad de los Ángeles # 2000 esquina con Av. San Nicolás
Enfrente del Mercado Estrella Local 12, Planta Baja
Col. Garza Cantú Bella Vista
Monterrey, Nuevo León
C.P. 64250
Teléfonos: 1454-7700 / 1454-8500

Asesor de Ventas:
Johanna Perez
email: johanna.perez@estafetaconcesion.com